Интересные статьи

Театр начальная школа

Вкладывая силы в детское развитие не нужно забывать о то, что ребёнку кроме школьной программы необходимо иметь дополнительные увлечения.

Мероприятия в Новосибирске

Совсем скоро 8 марта пройдет очередной грандиозный флешмоб в Т Ц Сибирский Молл.

Театральность в танце

Чем отличается добыча природного газа от добычи нефти

В чем же отличие? Как добывают газ и нефть? Может это и не по танцевальной теме, но всё же интересно.

Танцы в становлении культуры

В наше время многие танцоры создали свои интерпретации этого стиля уличного танца.

Музыкальное оформление уроков танца

Музыкальное оформление уроков классического танца. Важность этой темы касается не только классического танца, но и всех современных танцевальных направлений.

О концерте школы New Project

Всем известно, что новый год - семейный праздник. Наша школа танцев расширяет эти границы и приглашает всех желающих на отчетный концерт под названием "Happy dance year"

Бразильские танцы

Танец Бразилии имеет очень богатую историю. Бразилия была страной с богатой культурой и наследием, и сделала выдающийся вклад в развитие творчества во всём мире. Вклад в мир музыки и особенно –танцев. Они не с чем ни сравнимы.

Танцы Колумбии

Колумбия является красивой страной в Южной Америке, граничит с тихим Океаном по одну сторону и тропическими лесами Амазонки с другой. Ее богатая культура включает оттенки итальянской, испанской, американской, и африканской культуры.

Танец два степ

Танец два степ-это относительно простая форма танца для обучения. Как вы можете на практике использовать эта движения? Вы можете добавить в свои танец дополнительные необычные танцевальные шаги, которые относятся к танцу два степ.

21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы