Интересные статьи

Какие упражнения нужно делать чтобы похудеть

Наука о развитии человека. Вехи его развития

Летающие объекты (НЛО)

Начало 2014 года принесло массу наблюдений людьми НЛО. В частности это происходило в небе над Германией, Японией и Россией. Сфотографировали эти объекты и с борта МКС.

Новый год - история возникновения праздника

Обычай празднования новогоднего торжества появился еще во времена зарождения христианства, православия на Руси. По древним далеким традициям наших предков, летосчисление начинали с весеннего месяца - марта.

Как мы собирали портфолио

Параллельно мы подготовим хорошее портфолио

Русская живопись первой половины XX века

В живописи и скульптуре возникли принципиально новые течения; состояние, в котором оказалось изобразительное искусство, получило название «перманентной эстетической революции». Объединение художников-экспрессионистов «Мост» основали

Парные танцы - движения парных танцев

Некоторые считают, что танцы - это не их удел. Хорошо, если вы работаете не на танцпол, а затем гарантируя, что ваши ноги нажмите на бьет важно. О парных танцах

Население и культура Австралии

С момента своего создания, истории культуры в Австралии разработали две отдельные направленности. Первая была связана с культурой в смысле " высокой " культуры. После второй Мировой Войны ряд пионерских истории искусств в Австралии были опубликованы

Айседора Дункан

Танец считается отражением вашей души, это все о настройке свое тело свободным, чтобы потанцевать под музыку и общаться с аудиторией, даже не сказав ни единого слова. Это одна из лучших форм невербальной коммуникации. .

Танцы онлайн - с английского

" Руки Четыре " является традиционным вызов, который начинается каждый противоречивый танец приглашение, чтобы найти партнера , вступать в длинную линию людей и взяться за руки с соседней парой.

На занятия студии

Для каждой характерны свои особенности. Все преподают по разному. Это и есть отличия друг от друга. У нас можно легко реализовать свои творческие амбиции.

21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы