Интересные статьи

Как изучать новые движения

Проходим новые движения

Скоро открытие нового зала New Project

Наша школа скоро откроет свои двери для жителей города Москвы. Это будет второй филиал нашей студии, первый с успехом работает в Новосибирске.

А истина рядом

Стремление к совершенству. Как заманчива идея найти алгоритм красоты. Сколь тернистым становится путь художников, не признанных современниками и, возможно, обласканными потомками. Ну хоть бы так. Соотношение размеров, цветов, форм, фактуры.

Рецепты - норвежская сёмга с рисом

Рецепт для тех кто занимается танцами, и хочет научиться танцевать современные танцы. Мы за здоровое питание

Философ Сократ и древние Афины

Государство персов стремилось к экспансии и начало захват греческих колоний на Ионическом побережье с разрушения Милета. В длительных войнах объединенные силы греков успешно оборонялись от персидского нашествия.

История культуры - танцевальное развитие

Танец-это в широком смысле физические движение, организованные в структуры времени и пространства. Труды по танцу основаны в Европейской интеллектуальной традиции, как правило, отличить танец от других систем организованного движения (например, спортивные

Ирландия - Riverdance Ireland dance

Ireland is renowned incomparably rich dance culture. Global interest of Irish dance in the last 10-20 years in connection with the advent of Irish show spectacular. In Russia it is widely known "Riverdance" and "Lord of the Dance". What explains the attra

Charleston dance - что это?

Tell the exact location of the dance impossible, though these days in Charleston, South Carolina, you will not only show that the dance was born here, but even demonstrate a concrete place - orphanage “Jenkins Orphanage”

Русский футуризм в искусстве

В начале прошлого века возник и получил наибольшее развитие футуризм (от лат. futuris - будущее), но уже не во Франции, а в Италии. Отказ от художественного наследия сочетался в итальянском футуризме с культом систематизации

Золотая медаль на Олимпийских играх. Спорт и культура.

На зимних Олимпийских играх в Сочи продолжается программа шорт-трека. В субботу стало ясно, что Россия постепенно превращается в настоящую державу по этому виду спорта. Наши артисты на всех соревнованиях показывают отличные результаты.

21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы