Интересные статьи

Активный ребёнок

У Вас гипер активный ребенок, который хочет чем - то заниматься после школы? Если да, то вы должны определенно рассмотреть возможность танцев в качестве факультативных занятий.Читайте наши статьи о танцах.

Джорж Баланчин - Чайковский по природе

Джорж Баланчин : Я Чайковский - по природе. И это не из-за того, что он в жил в Санкт-Петербурге. Не то, что он говорил, что это его родной город, а больше. Что еще более важно

Самый спортивный стиль

Брейк данс, также называемая ломка или би-Боинг. Является одним из самых популярных и физически сложных танцевальных стилей. Он также является одним из широко танцуемых стилей, как хип-хоп и любим танцорами во всём мире.

Джазовый век

jazz танцы включают в себя движения, специально поставленных для Западно-африканских музыкальных композиций. Движения называются Джаз, которая по сути является " зонтичным " термином, и значение 'blues' отмечает, полиритмия, импровизации, " раскачивали "

Флешмоб - организация флешмобов в Новосибирске

За последний год в России увеличилось число количество танцевальных флешмобов. Рост популярности танцевальных мероприятий таких как флешмоб, открывает большое поле деятельности танцевальным школам.

Battle - Соревнования на звание лучшего

Вот и закончились баттлы Battle of styles 2013. В соревнованиях принимали участие 20 человек. Мы не ставили задачи при судействе этого баттла вкрадчиво разбирать каждый стиль.

Лучшие танцоры мира

В благодать, ритм, и экспрессивная техника танцора, может заставить нас смеяться, плакать или сочувствовать. Все дело в каких-нибудь пяти минутах. Мы представляем некоторые имена лучших.

Спортивный бег

Недавно прошел в Новосибирске фестиваль бега. В забеге могли принять участие все желающие. Носители спортивной культуры не могли остаться в стороне от такого мероприятия как спортивный бег.

Программа бальных танцев - критерий оценок на соревнованиях

Разновидность танцевальных программ разнообразна.Каждые соревнования могут вносить изменения в её составление.

Танцевальная терапия - телесно ориентированная психотерапия

Тонкий язык жестов, он манит и завораживает. Танец почитается и совершенствуется еще со времен языческих племен, помогает выразить эмоции и желания без единого слова.

21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы