Интересные статьи
Назад к статьям

Магия желаний - мечты сбываются исполнение желаний

Все исполнения желаний зависят только от Вас  Магия желаний напрямую зависит от того, как вы его загадали, потому наличие инструкции, которая бы вам помогала правильно его сформулировать и оформить, будет первым шагам к его исполнению.  Формулируя месту, избегайте употребления всевозможных негативных частиц, в частности, отрицание чего-либо, является грубейшей ошибкой, потому правильным будет начать со слов – я хочу…, а не со слов – я не хочу, чтобы…

   Мечты сбываются исполнение желаний это вера, которая является определяющим фактором, потому формулируя задуманное, убедитесь, что вы верите в его исполнение и реализацию. Понимание того, как именно вы собираетесь реализовывать задуманное, четкий план, трезвый расчет.
 
    Визуализация – ключевой компонент ментальный стороны реализации желания, необходимо, как можно чаще представлять себе момент осуществления задуманного, момент осуществления мечты. Избегайте «эффекта матрешки» – хочу всего, хочу много и т.п. Формулировка должна быть конечной и единична. Истинное активирует эмоции, чувства, а отказ получить что-то еще, потому учитывайте этот факт, когда будете записывать свое желание. Например: пойти учиться в детский танцевальный кружок. Но только думая и ждя, то всё упадёт на вас с верху, вы не получите результата. Нужно делать какие то шаги навстречу и приближать положительный результат от визуализации.

   Исполнение желаний в ваших руках

   Не стоит надеяться на исполнение желания, если вы желаете кому-то несчастья, формулируйте созидательные, положительные, позитивные желания. Оно должно быть персонифицированным, другими словами оно должно быть вашим и не касаться других людей.  Дабы оно исполнилось не достаточно веры в то, что его исполнение возможно, необходимо очень сильно хотеть того, что вы загадали. Не стоит себя ограничивать временными и прочими рамками, садясь за формулирование желания, не лишайте себя возможности помечтать, порассуждать, пофантазировать. Здесь мы являемся художником жизни. И Вы поймёте как изменить жизнь. Нет ничего невозможного в этой жизни. Помните, что главное вера. Визуализачия лишь помогает прийти к цели и только мы сами творцы своей жизни.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы