Интересные статьи
Назад к статьям

Куда пойти танцевать в 4 года и старше

куда пойти танцевать в Новосибирске, танец дети 4 года

   Прекрасной альтернативой спортзалу и йога-студии стали фитнес тренировки. Укрепить здоровье и подготовиться к летнему сезону отправляйтесь в New Project. Сюда можно приходить с детьми, если им исполнилось 4 года. Ещё древние греки и китайцы говорили о целебных свойствах танца, а в Америке в сороковых бывшая танцовщица Мариан Чейс с успехом лечила танцами эмоциональные и двигательные расстройства. Выбирая здоровый образ жизни Вы получите много нового и полезного. Важно с детства разрабатывать силу всего тела, развивать пластичность, тренировать все мышцы тела, укрепляют осанку, а еще повышают настроение и раскрепощать. Как говориться - красиво и полезно!  New Project создана для тех, кто следует модным тенденциям и готов сделать движение частью своей жизни.

Куда пойти танцевать в 4 года и старше

   Преподаватели школы превосходные, большинство из них чемпионы и победители соревнований - как индивидуально, так и в группе. Какие виды тренировок выбирать – клубные танцы, дансхолл, брейк данс, электро - можно с легкостью понять, пройдя пробный урок. New Project ведется активный набор в детские группы - мы можете доверить будущую приму опытным наставникам. New Project много лет повышает качество обучения. Эта работе не останавливается уже более 8 лет. Для многих подобное хобби играет важную роль с жизни и является предметом личной гордости.
   Помимо занятий педагогов New Project Вас ждут мастер-классы со звездами, возможность принимать участие в мероприятиях, проводимых на самых лучших площадках города, ежегодные финальные концерты, тематические вечеринки и крупные чемпионаты. Приятным бонусом к умению двигаться, отличной растяжке и хорошему настроению станет удобное месторасположение.
  Приглашаем Вас окунуться в атмосферу праздника, клубной и творческой Новосибирской жизни, ощутить причастность к мировой культуре танца, получить удовольствие от общения и обрести новые знакомства и интересы. Следующая статья - что подарить на день рождения.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы