Интересные статьи
Назад к статьям

Театр начальная школа

 Наши дети 1 го класса развиваются в танце Давая образование своему ребёнку все родители стремятся как можно шире развить его кругозор. Посещать разные кружки и дворцы культуры начинают дети уже с 3-4 лет.

  И это правильно! Чем больше будет элементарных знаний, чем лучше он освоит навыков, тем более качественно преобразуется его будущая жизнь. В любом деле сейчас нужны не только знания теории и практики, но и творческий подход. Его и могут развить детские увлечения, секции и дополнительные занятия.
    Не нужно забывать, что если не вкладывать в детское развитие , то и ждать, что он вырастет воспитанным и успешным не стоит. Совершенно верно звучит пословица: что посеишь, то и пожнёшь. Мы являемся ведущей в сфере дополнительных образовательных услуг.

Начальная школа

   Вот и настаёт важнейший день - Вы ведете ребёнка в 1 класс начальной школы. Это как раз то время, когда стоит подумать о его будущем. Постарайтесь хорошо подготовить его к школе. Пусть он заранее начнёт посещать центры развития и обретёт своё хобби. Постарайтесь понять, что ему интересно. Какой вид дополнительных занятий для него будет по душе. Если заметите склонности к рисованию, ведите в художественный кружок, к пению - прекрасно, устройте его на занятия вокалом. Ну а если его интересуют занятия танцами, то добро пожаловать в нам. Педагоги нашего детского танцевального кружка займутся его танцевальным образованием. Разовьют музыкальность, артистизм. Он попробует себя в качестве артиста и кто знает, может впереди ему откроется большое творческое будущее. Если вы решаете где танцевать, то обратите внимание нас.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы