Интересные статьи
Назад к статьям

Что можно подарить подруге на день рождения

День рождение с New Project -как выбрать хороший подарок для Вашей подруги    У каждой девушки, несомненно, есть лучшая, ну или «просто» подруга, с которой она делится секретами, совершает шопинг, находит в ней успокоение, когда грустно, или делает сумасшедшие поступки, когда «душа требует веселья». Для многих подруга является уже родным человеком. И так хочется в ее День Рождения сделать нужный и приятный подарок.
   Выбор подарка лучше начать заранее, а не в день перед праздником. Ориентироваться следует на предпочтения именинницы. И не стоит совершать покупку презента впопыхах, ведь подарок, выбранный с душой, принесет яркие и положительные эмоции. Если нет времени на ходьбу по магазинам, тогда лучше подарить деньги.
   Можно выведать до дня рождения у подруги ее заветные желания и подарить именно ту вещь, которую она очень хотела. Не удалось узнать желания? Не беда! Что подарить на день рождения? Подарите сертификат в ее любимый магазин косметики или парфюмерии. А если у именинницы имеется любимое хобби, то стоит сделать полезный подарок, подходящий под ее увлечение. Хорошим подарком будет абонемент на танцы.

Что можно подарить подруге на день рождения


   Также подруге можно подарить «эмоции и впечатления». Например: незабываемый полет на воздушном шаре, сумасшедший дайвинг, умопомрачительный прыжок с парашютом. Но будьте осторожны! Некоторые люди не любят шумных и эмоциональных событий, поэтому такой подарок не всем придется по вкусу.
 

   Выбирайте нужный подарок


    Подруге вполне можно презентовать сертификат в спа-салон или салон красоты. Но только если это близкая подруга, которая не расценит такой подарок, как укор в свою сторону. И, конечно же, любая модница обрадуется презенту в виде драгоценностей или бижутерии. Выбор таких украшений очень велик, что позволяет подобрать подарок, подходящий именно вашей подружке. Можно подарить книгу. Если знаете, какую литературу предпочитает именинница, то смело идите в книжный магазин. Кухонные принадлежности также могут послужить полезным подарком. Если ваша подруга любит готовить, то такой сюрприз будет как нельзя кстати. К примеру, можно подарить форму для выпекания, специальную посуду, миксер, блендер, кофемолку и многое другое.
   Заранее узнайте, какие цветы любит виновница торжества. Составьте красивый и нежный букет. Он поднимет имениннице настроение и подарит атмосферу праздника. Если вашей подруге больше по душе комнатные растения, подарите ей какой-нибудь необычный цветок в красивом горшке. Но по нашему мнению хорошим подарком будет абонемент, например на брейк данс. Он будет в красивом конверте с пожеланиями он нас. Он станет необычным подарком в день рождения. Подарок для подруги может быть любой, но главное, чтобы он был выбран и сделан с душой и любовью. Тогда он доставит незабываемые эмоции и отличное настроение вашей подруге! Далее смотрите - формирование мотивации.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы