Интересные статьи
Назад к статьям

Тренировки по современным стилям танца

Фото с занятий в нашей школе Школа танцев New Project 263 02 83
Групповые и индивидуальные тренировки!

 Люди – натуры тонкие и чувствительные. Учёба, загруженность построением карьеры не дает много свободного времени.
 При посиделках с подругами, не раз могут проскакивать фразы про лишний вес или боли суставов. Справиться с этими и подобными трудностями помогут наши тренировки.

 Почему именно танцы? Сейчас люди прибегают к помощи профессионалов в спортзалах, на занятиях фитнес центрах. 
  Все выше перечисленные методы хороши. Каждый человек индивидуальный и выбор делает разный. Подумайте, к какому результату можно прийти благодаря занятиям.

Посмотрите  ВИДЕО ШКОЛЫ.

  Во-первых, вы получите возможность подтянуть свое тело. Научитесь красиво двигаться и самое главное, что вы не будете получать ту огромную нагрузку на мышцы, как при тренинге на тренажерах. Заморить себя диетами, исключительно правильным питанием или использовать зарекомендованные лекарства не вариант. Это негативно скажется на здоровье, при том, что вы станете слабее, будете уставать. Ваша жизнерадостность и легкость бесследно исчезнут ведь тренажёры не всегда полезны.

Тренировки по современным танцам New Project - 263 02 83

   У нас много различных студий. Это классические, современные стили с равномерной нагрузкой. В любом возрасте Вы сможете это сделать. Чтобы начать заниматься главное желание и немного уделенного времени. Какой бы стиль вы не выбрали, специалисты New Project готовы помочь его освоить. Но вы ведь, не только ради техники решили познать это искусство. В процессе уроков мышцы станут более упругие. Вдобавок, вы станете обладательницей осиной талии и стройной походки.

Танцевальные тренировки

   Мы хотим, чтобы нас любили, уважали и всегда оглядывались вслед. Для такого результата мало быть успешной или красивой. Приходиться работать над собой ежедневно. И танцы, как ни что другое, способны пробудить давно забытую из-за трудовых будней нежность, женственность и былую привлекательность.
тренировки по танцам  Тренировки по современным танцам. Особенно когда вы уже взрослый человек и можете оценить свои возможности. А как же быть, если маленькое чудо рядом, без конца мечется и не знает чем заняться? Естественно, у нас есть и уроки для детей разного возраста. Для подростков подойдут: клубный стиль, хип хоп, уличный.

  Для более старших дансхолл, вог, современные танцы, тренировки по направлению джаз фанк. Если для вас это шанс улучшить тело, то для ребенка – способ с пользой провести время, найти новых друзей. А возможно, связать свою профессию с ними.

Студии для занятий

   Подумайте, сколько известных танцоров вы знаете. Они постоянно блещут танцевальными шедеврами на телеэкранах. Путешествуют и привозят домой награды. Почему бы и вам, не гордиться своим ребенком? Все, что нужно сделать - это отдать его на обучение в студию NP.

Танцевальные тренировки


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы