Интересные статьи
Назад к статьям

Учим хоп в старших и младших группах

учим хоп    Подвижность, динамика, прогресс, буря эмоций. Музыка неоднократно доказывала свою силу, но музыка в сочетании с танцем, приправленная особым ритмом… И это жизнь в ритме хип-хоп. Динамика детских уроков даст ребенку тот драйв и заряд энергии, который можно найти только  в танце. Наши тренировки – полезное хобби. Для непоседы – способ выплеснуть накопившуюся энергию, а для спокойного ребенка – возможность получить заряд энергии.

   Уроки – это не просто занятие одним из танцевальных направлений ради физической активности, а способ выразить себя. Через движение рассказать о себе, своих переживаниях и устремлениях, доказать себе и другим, что можешь не только гонять мяч во дворе, или решать задачки по математике, но и с ловкостью пантеры передвигаться по залу. Занятия придают ритм повседневности, дают толчок, помогают раскрепоститься. Это отличный шанс для каждого участника стать звездой танцпола, частью веселой компании таких же озорных ребят. Тренировки – это ли не отличный способ завести друзей. Небольшие группы создают уютную атмосферу в зале, а одна идея на всех, научиться, сплачивает маленьких танцоров.  РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

смотрите видео группы


  Группы для подростков  

   Это адаптированная под каждый возраст программа. Мы не ставим перед ребятами недостижимых целей, наоборот мы учим их с легкостью преодолевать все препятствия. Парить над землей, являясь частью танцевального коллектива, но при этом, будучи яркой индивидуальностью. С помощью танца  ребенок может заявить о себе. Отсутствие жестких границ приглашает каждого участника к творческому процессу. Начинается поиск своего неповторимого стиля. А это так интересно, выработать систему индивидуальных движений. Сила этого направления в разнообразии. 

    И эти на первый взгляд это крайности, но вместе они дают гармонию общего действия. Весь процесс происходит под 

дети танцуют хип хоп

чутким взглядом педагога, который легонько направляет ребенка, указывая ему на его сильные стороны, но не лишая при этом самостоятельности. Популярность этого направления сделает поход на тренировку долгожданным событием. А на вопросы учителей: «Чем ты занимаешься в свободное время?» - теперь всегда будет готов отличный ответ. Бодрящая музыка и слаженные движения, возможность научится владеть своим телом, а также завистливый взгляд мальчика-соседа или девочки-болтушки – все это уникальная возможность для ребенка почувствовать свою неповторимость. 

    Занятие спортом и развлечение в одном флаконе. Активная форма проведения свободного времени сына или дочки, которая способна не только придать новое звучание выходным или будням, но и заставить вас и вашего ребенка улыбаться. Зажигательное занятие под энергичную музыку – это одна из альтернатив времяпровождения. Первое занятие будет открытием, а не стрессом. Все стремятся к теплой, дружественной атмосфере и индивидуальному подходу. Это даёт незамедлительный результат. Приглашаем Вам на занятия в нашу школу. 


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы