Интересные статьи
Назад к статьям

Группа танцующих, приглашаем заниматься

группа детского танца в Новосибирске   Наша программа танцевальных занятий для детей – гораздо больше, чем просто танцевальные занятия, это возможность для детей открыться миру и стать более уверенными в себе, а  также гармонично расти и иметь красивую осанку.

   Между танцевальными движениями и процессом обучения есть сильная взаимосвязь. Движение способствует обучению. Мы усиливаем тягу малышей к движению, среди прочего, и желание изучать новый танцевальный словарь, и затем, используя приобретенные знания познавать физический и социальный мир вокруг них. Конечно, они получают первое танцевальное образование, но хореография – это гораздо больше, чем физические данные. Танец включает в себя интеллект, творчество и дисциплину.

Группа танцующих - подход 

Почему стоит выбрать нашу группу детского танца?

  • Опытные и профессиональные педагоги
  • Тренировки дают детям уверенность в себе, кроме того это прекрасный способ для детей развить важные социальные навыки, которые будут способствовать успеху в будущем.
  • Мы обучаем ребенка «целиком»: двигаться, думать, творить и сотрудничать с другими.
  • Наша цель помогать ребенку открыть его лучшие качества, «лучшего себя» как главный личный критерий, не сравнивая себя с другими, чьи начальные физические данные могут быть лучше или хуже.
  • Фокус на развитие дисциплины, координации, мышечной памяти, гибкости, грации и осанки. Ученики научатся лучше контролировать и координировать свое тело, а также выражать себя посредством языка движения.
  • Также важной целью является развитие чувства ритма у детей и умения понимать и интерпретировать музыку через танцевальные движения.

 Мы акцентируем внимание на общем развитии каждого ребенка – социально, духовно и физически. Мы верим, что движение позволяет расти и развиваться в положительной атмосфере. Каждый, вне зависимости от уровня подготовки, может принять танец как увлекательное приключение, которое поможем им выразить себя как творческим личностям.

Взаимоотношения и общение в группе

  Группа даёт детям социальные знания посредством общения и взаимодействиями с другими детьми, когда они начинают учиться, как двигаться и общаться в группах, повторять движения за педагогом, лидировать, осознавать свое личное пространство. Когда дети начинают управлять своим телом  через движение, танец становится для них средством выражения себя, что также увеличивает их гибкость, силу, координацию, баланс и развивает общую моторику. Занятия будут развивать.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы