Интересные статьи
Назад к статьям

Детский хореографический театр

детский хореографический театр в Новосибирске Чтобы попасть в наш хореографический театр нужно пройти кастинг. За просмотр можно записываться по телефону 263 02 83 . 14 июля наш театр танца едет в Европу на фестиваль творчества и молодёжного искусства "Краски 2012". Программой путешествия, не считая роли в состязании, станет посещение двух государств и населенных пунктах Европы.

 Первым местом странствия будет старинный мегаполис Стамбул, который находится сходу на 2-ух континентах - Европа и Азия. Питомцы проедутся на пароме по проливу Босфор делящим Стамбул на Европейскую и Азиатскую доли. Побывают во замке Торлы, в храме Софану, в голубой пирамиды.

Детский хореографический театр Новосибирска

  Последующая остановка - Вена - столица Австрии. Тут мы посетим известную Венскую оперу, прекрасные дворцы: Шенбрунн, Бельведер, замок Лихтеншейн, парк Пратер и известное Венское поместье Литово. Дальше нас ждёт Братислава - столица Словакии. Тут мы увидим древний Братиславский град (замок) построенный ещё в 10 веке. Больше недели мы будем заниматься в городке Прага - столице Чехии. Тут нас ждёт роль в конкурсе, посещение зоопарка, Малая страна, Пражский град, Вышеград, Вацловская площадь.

  В программке конкурсного показа ученики покажут своё профессионализм в инструментальном, вокальном, хореографическом и театральном жанрах умения. 11 танцевальных номера для конкурса дожидаются с нетерпением своих заслуженных оценок от членов жури. Смотрите за отчётами нашего странствия в нашей группе в общественной сети в контакте. Представление для деток - "Нечистая сила и её приключения", потом забавы с играми и танцами, а еще торжественный банкет и дискотека. Дети прибывают в карнавальных костюмчиках контемпорари.

 В этом году у нас появились новые очень талантливые преподаватели, которые прошли стажировку и пополнят наши ряды. Мы занимаемся постановкой интересных сказочных номеров. В конце года представляем детский спектакль.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы