Интересные статьи
Назад к статьям

Танец два степ


Танец два степ   Танец два степ-это относительно простая форма танца для обучения. Как вы можете на практике использовать эта движения? Посмотрите стоимость обучения. Вы можете добавить в свои танец дополнительные необычные танцевальные шаги, которые относятся к танцу. Они могут быть легко выполнены большой группой танцующих. Они включают в себя перемещение по полу в полный круг. Вы можете крутиться и вертеться, двигаться по комнате, когда танцуете. Этот танец, связан с Полькой. Во-первых, вы должны тренировать свой ритм. Попробуйте подсчет выстукивать ритмы, чтобы ознакомиться с два степ. Он включает в себя танцы до четырехсот граф ритмов. Из этих четырех ударов, только три счёта идут в танце. Так что вы должны научиться считать одного, двух, трех, а не один, два, три, четыре.       Сосредоточиться на ногах без музыки. Подумайте, что вы делаете и избегая смотреть на свои ноги. Мужчины должны помнить, первый шаг левой ногой вперед и женщин, правой ногой назад. Следующий шаг правой ногой вперед для мужчин, так и левой ногой назад для женщин. Теперь приступим к самому интересному. В ближайшие два счёта шаги быстрые и сразу опять медленнее. Вам нужно взять маленько влево, а затем вправо. Шаг в том же количестве времени, которое было принято, чтобы пройти полный круг вперед. После первого во время идет второй быстрый шаг. Шаг пол пути вверх ваш первый от носка ноги. Как только вы получите уверенность в этом, поставьте какую-нибудь музыку и тренируйте. Танец танцуется в стандартном бальном квадрате.

   Когда вы будете читать инструкции, вы найдете этот танец очень легко узнать. Во-первых, несколько стендов с их ноги вместе, лицом друг к другу. Партнер-мужчина кладет свою левую руку с руки слегка согнуты, и держит партнерша-то руки нежно. Партнерша кладет левую руку на плечи партнера. Она должна теперь согните правое колено и положите ладонь правой руки слегка мужского партнера протянутую ладонь.

1: партнер-мужчина шагов вперед с левой ноги. Это первый быстрый шаг.

2: партнер-мужчина приносит правую ногу вверх мимо левой ногой и движется вперед за секунду быстрый шаг.

3 и 4: партнер-мужчина шагов вперед, левая его, но держится такта, чтобы пройти. Это медленный шаг.

5 и 6: мужчины-партнера правая нога шагнула вперед и держится за дополнительную бить. Это завершает основной формой медленным шагом.

   Женщина находится в танце два степ точно напротив своего партнера. Танец два степ основан на танцевальных шагах. Партнёрша должна следовать примеру своего партнера в том и другом направлении круга. Как только вы освоитесь выполнения основных двух шагов, только после этого  тренируйтесь сделать пируэт со своей партнершей. Вам нужно двигаться по квадрату на каждые  шага. Затем вытянуться и очень быстро исполнить полуоборот на быстрых шагах. Идти вперед, пусть ваши волосы развиваются весело танцуют. Это лучший способ почувствовать ваш танцевальный импульс. Читайте - танцы Колумбии.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы