Интересные статьи
Назад к статьям

О концерте школы New Project

    Всем известно, что новый год - семейный праздник. Наша компания расширяет эти границы и приглашает всех желающих на отчетный концерт под названием "Happy dance year". Мы предлагаем вам окунуться в нашу атмосферу праздника и новогоднего веселья.
  Dancehall обучение в Новосибирске Уже скоро наступит танцевальный год 2013, который принесет нам новые достижения и постановки, но для нашей студии танца это еще не все. В новом году мы отметим наш маленький юбилей,  школе New Project  исполнится 5 лет. И, конечно, весь следующий год будет посвящен именно этой дате.
   Но все это нас ждет впереди, а сейчас мы будем прощаться с уходящим танцевальным годом, с которым связано множество воспоминаний.  Это выступления на крупных площадках города и области, в том числе выступления в клубах, торговых центрах, на фестивалях и различных конкурсах. Мы провели три больших концерта, открыли новые танцевальные направления, танцевали с детьми.  Количество учеников,  которые по-настоящему любят танцевать, значительно выросло, а это значит, что танцевальная  школа на правильном пути.
       Как же мы будем прощаться с уходящим танцевальным  годом? Конечно, это будут яркие и зажигательные танцы, поставленные нашими замечательными педагогами.
      Хочется отметить, что наши ученики сами пробуют себя в качестве хореографов и ставят танцы, в чем вы сможете убедиться на нашем концерте.
       Мы спросили у учеников, какой был этот танцевальный  год  для них и чем он им запомнился. Вот, что ответили некоторые из них:
       "Мне этот год  запомнился морем  улыбок, отличными номерами,  множеством выступлений и нашим флешмобом на день рождения любимому тренеру".  Гурьянова Виолетта.
      "Для меня этот год был лучшим в школе. Я ходила на разные направления, познакомилась с хорошими людьми, с которыми мы сдружились, выполняя одно дело. Год был наполнен выступлениями, эмоциями и запоминающимися тренировками".  Евсеева Светлана.
      "Уходящий танцевальный год оставил мне только позитивные эмоции. Я нашла новых друзей, выучила много интересных связок и научилась танцевать лучше, чем в прошлом году".  Муравьева Мария.

   Итак, приглашаем всех желающих на наш отчетный концерт,  который состоится  19 декабря в клубе "Изюм". Начало в 19:00. Праздничную атмосферу и хорошее настроение гарантируем. Развитие устойчивости.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы