Интересные статьи
Назад к статьям

Хоп культура - история

хип хоп    Хоп культура это форма искусства, это целая культура , которая в основном базируется на музыке. hop танцуют на улицах. Стили, которые развивались в последние годы как известно, так называемая новая школа. Она привлекала в себя и брейк данс танцы и стили фанк. Период между 1970 по 1985 годом отмечена старой школой эры. Период между 1985 по 1993 г. считается золотым веком. Четыре исторические элементы как MCing, также известный как рэп , диджей, граффитист, которое черпал вдохновение из городской культуры хип хоп и брейк-данс , который также называется бибоинг .

  Там не может быть и танец без музыки! Появление музыки и ее популярности в массах породила танцевальный стиль. Это был Клайв Кэмпбелл , который разработал музыку впервые в Бронксе, Нью-Йорк. Он разработал план для музыки и культуры почившей на ямайской традиции тостов. Он придумал хоп музыку в молодом возрасте тринадцати лет. Клайв также разработала брейк - бить диджеинг. В этом виде искусства, предметы из фанк-музыки изолированы и воспроизводиться повторно для всех ночных танцевальных вечеринок .

   К началу 1970-х годов , Kool DJ Герк начал организовывать танцевальные вечеринки в своем доме. Стороны перешли от дома, чтобы вне помещений с учетом размещения большего количества людей. Большие группы подростков подхватили эти традиции. Начинать учиться танцам брейк для детей можно с 6 лет.

   Они получили возможность конструктивно использовать свою энергию и высказать свое мнение через танец. Люди перерыва танцевали друг с другом вместо борьбы. Он с ранних лет помогал в уменьшении насилия, как и началось, чтобы сложилось впечатление через танец popping.

   Первоначально МС будет говорить по музыке, чтобы подбодрить свои танцы или говорить о проблемах , с которыми сталкиваются их сообщества. Это привело к вовлечению рэп в хип-хопе. Слово « рэп » произошло от сленга слово, которое означало «беседу» артисты старой школы часто используется рэп ввести себя и своих гостей. Позже художники принесли в некоторых текстах из афро-американской культуры в их рэп . В конце концов сломать танцы подошел . В 1980-х был свидетелем включение синтезатора технологии. Многие фильмы были выпущены. Он стал использоваться для изготовления социальных заявления .

   Стили отличаются в разных частях мира. Студии со всего мира предлагают хоп коучинг . Хореографы может сосредоточиться на конкретном аспекте или сочетать различные стили танца. Историко бытовой танец.

    Мы видим разные мнения о хопе в обществе. Но в целом он сумел завоевать огромное количество поклонников вентилятора. В хоп движения и качи, которые обязаны для очарования этим танцевальным стилем всех и каждого.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы