Интересные статьи
Назад к статьям

Индийские танцы

     Индия-это страна, которая имеет богатую культуру. Существуют различные уникальные государства. Каждое государство имеет свою собственную культуру, которую можно увидеть в их одежде, языке, еде и народном танце. Да, существуют различные типы индийских народных танцев. Каждое государство имеет свои собственные интересные народные танцы. Но, есть некоторые танцы для детей 5 лет, которые являются более популярным и знаменитым. Некоторые из этих танцев bhangra, Катхак, Катхакали, Бхаратнатьям, lavani и Гарба. Но к наиболее популярным видам индийского танца, известного во всем мире, и представленого практически во все индийских фильмах- Bollywood dance. По этому, если вы хотите легко танцевать идите на индийские танцы.

Научиться Индийским танцам

Через Классы.

    Простой способ научиться правильно стиле индийские танцы это записаться на уроки танцев. Теперь, в зависимости от вашего выбора вы можете выбрать конкретный тип танца. Существуют различные типы индийского народного танца. Катхак-это вид индийского традиционного танца, в котором существует быстрых ног и много вращений. Существует Катхакали, в котором танцор будет носить яркий костюм и макияж. Он отражает историю через танцы и имеет много выражений. Бхаратнатьям – танце в котором история изображается с помощью танцевальных движений.

    Это были некоторые популярные формы танца Южной Индии. Один из самых популярных индийских танцев, который известен во всем мире - Bhangra. Он популярный на севере индии и довольно весело учиться. Другие популярные классические танцы Гарба, Dekhni, Манипури и Гумар. Гумар-это форма раджастхани танеца, в котором женщины собирают цветы с их цветастых юбок. Манипури использует тонкие движения и костюмы вполне различимы. Dekhni популярный народный танец Гоа, в который существует в западных индийских танцевальных композициях.

    Если вы хотите узнать любую форму классического индийского танца, тогда вы должны будете найти учителя танцев рядом с вашим домом.

Через Самообучение...

    Если вы хотите узнать, индийский танец, то лучше всего начать с Болливудским танцы или Bhangra. Но, если вы хотите, вы также можете попробовать Катхак. Эти сравнительно легко выучить танцевальные стили. Итак, начнем с самых простых танцевальных шагов. Купить видео уроки эти танцевальные стили или смотреть видео-уроки онлайн. Сохранить видео если вы хотите сделать библиотеку. Соблюдайте элементарные танцевальные уроки. Надевайте удобную одежду и обувь, и выполните шаги, указанные в видео-уроки. Желательно, попробуйте танцевать в комнате, в которой вы смотрите на себя в зеркало и пол не скользкий.

    Практика в течение 3-4 дней эти основные шаги. Включить в следующие действия рук и ног движений. Затем после 3-4 дней скачать некоторые танцевальные песни, для определенного типа танца, которые вы изучаете. Играть музыку и начните танцевать с шагов, которые вы узнали в эти несколько дней. Люблю танцевать, так что движения приходят даже более естественно. Этот способ узнать, индийский танец, даже лучше, больше, добавляя новые шаги в танцевальный стиль. И продолжай заниматься и наслаждаться танцами с музыкой, так что вы можете получить действительно хорошо индийские танцы. Удачи! В новый год зажигаем ёлочки.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы