Интересные статьи
Назад к статьям

Хоповская культура

   Мой первый класс по хип-хоп танцам, и первое, что инструктор сказал нам, что хип-хоп-это не только музыка или танец. Речь идет о культуре и отношение. Вот, наверное, то, что отличает хип-хоп, отдельно от других танцевальных стилей. Вряд ли вы когда-нибудь видели человека, идущего в школу в трико и пачки но люди, одетые в хоп одежды в качестве повседневной одежды, является обычным явлением. Что само по себе говорит вам, как хип-хоп культура проникла в каждом аспекте. Большинство из нас связывают хип хоп одежда передач или свободные мешковатые одежды и броские аксессуары. - Так как же эти танцевальной одежды напоминать сегодняшний день тенденции моды. В этой статье мы проследим историю хопа одежда и сказать вам, что вы должны быть одеты если вы хип-хоп танцор.

   Когда танец, прежде вырос в известность, он начинал как-стрит форме танца. Это причина, почему одежда в первую очередь одежда, которую люди обычно носите. Так негабаритные брюки и майки и кроссовки стали костюмы, в которых эти танцоры представили свои движется в мир. Со временем, популярность музыки и танца форме росли и многие крупные бренды начали разработку линии одежды продаются как одежда. Костюмы были также популярны, как одежду, чтобы одеться во время танца хип-хоп, как носить пиджаки. Наиболее раннего танцоры были афро-американских и культуры отражены в стили одежды, которые были приняты. Аксессуары были также видные. В то время как женщины носили много ювелирных украшений, мужчины не остались далеко позади, одетый, как и многие аксессуары себя. Тяжелые серьги, длинные цепи, ремни, сделанные из металлических цепей, были огромной частью иммиджа хип-хоп танцора. Танцы для детей это особый мир.

   Со временем одежда танцоры, хотя, как мешковатый, как и прежде, стало немного меньше, аксессуарами, из-за боязни травм. Металлические цепи и ремни были заменены банданы, кепки и татуировки. Бейсболки носили как мужчины, так и женщины. Эти одежды были в большей или меньшей степени мужского сорта с минимальным различием в дизайне. Танцевальные костюмы для танцоров сегодня не сильно отличается от костюмов из ранних времен. Внешний вид-это все, о носить свободную, мешковатую одежду и более размера танца, рубашки или футболки с хорошей танцевальной обуви, которые обеспечивают широкую поддержку всех трюков, которые являются неотъемлемой частью этого танцевального стиля. Разница возникает, когда вы сравните одежды, что носили представительницы слабого пола раньше.

хип хоп

      Сегодня внешний вид для женщины в танце гораздо мягче, чем оригинальные. Костюмы для женщин гораздо более женственны сейчас. В то время как большинство женщин танцоров по-прежнему предпочитают носить брюки, дизайн, более приспособленный сейчас. Многие женщины предпочитают носить юбки с Лосины и сапоги. Чувственный туалетная также стал довольно известный в музыкальных клипах на хип-хоп песен. Женщины могут надеть шорты. Если кто-то говорит топы не следует путать. Большинство женщин танцоры носят майки и топы, во время этого танца. Одним из наиболее важных аспектов одежды для мужчин и женщин обувью. Большинство танцоров предпочитают носить кроссовки с высокой подошве, так как эти ботинки, как правило, гибкой и иметь хорошее сцепление с дорогой, что важно, выполняя различные трюки. Испанская музыка помогает услышать ритм.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы