Интересные статьи
Назад к статьям

Парные танцы - движения парных танцев

  Некоторые считают, что танцы - это не их удел. Хорошо, если вы работаете не на танцпол, а затем гарантируя, что ваши ноги нажмите на бьет важно. Но лучшее, что парные танцы, как я уже сказал, заключается в том, что вы любите себя. Просто потерять все ваши запреты и развлекаться с помощью этих простых ходов. Это один из самых простых танцевальных движений, которому можно научиться. Это дает вариант для тех, кто получить жесткой на таких собраниях, как и все, что нужно сделать в этот танец в ногу со временем. Это похоже на танцы для детей. Можно также поговорить со своим партнером, при этом легкий танец шаг. Однако, чтобы нарушить однообразие, почему бы не принять меры, немного дальше и добавить некоторые повороты. Так вот он, весь набор автобусная остановка движется. 

    Поверните направо, шаг вбок. Принесите вашу левую ногу рядом с правой ногой. Сделайте еще один шаг вправо, а затем нажмите правую ногу с левой. Повторите движения, чередуя ноги. Это основа автобусная остановка. Но как долго вы могли бы держаться, только отступая из стороны попеременно? Так вот некоторое разнообразие. После завершения действия с левой ноги, начните с правой ноги. Копать правой пяткой вперед. Принести вашей правой ноги, прямо за ноги, постукивая по земле. Шаг вперед с правой ноги и занять поворот на 90 градусов вправо. Положа руку на левую ногу перед правой. Прикосновение пальца правой ноги к правой стороне. Крест правую ногу перед левой, и принять правильное один в стороне. Повторите это движение, и как вы это делаете вы взяли бы завершить свою очередь, стоя на вашем месте.

Парные танцы

- Ну, это может быть довольно древний танец. Тем не менее, когда музыка играет трудно держать себя обратно. Так что начните с положив свою правую руку с ладонью вниз. Сделать то же самое с левой рукой. Место правой рукой прямо перед собой, ладони обращены наружу. Положите левую руку рядом с правой рукой в той же манере. Положи правую руку на левое плечо. В следующий удар, положите левую руку на правое плечо. Взять правой рукой правого уха. Выполните этот шаг с левой руке, положил левую руку за левое ухо. Положи правую руку на правой стороне бедра, а левая рука на левой стороне бедра в двух последующих ударов. Теперь поместите обе руки, одну за другой на задней соответствующей стороне каждой стороны. Качели бедро к правому, а затем поверните его еще раз влево. Поддерживать ваши руки' положение на задней. Затем возьмите небольшой прыжок вправо и повторите действия. На хореогафию сильно повлияла русская живопись.

Bunny Hop Dance

Хотите посмеяться во время или когда другие так делают? Как насчет Банни-хоп? Хотя это научить детей в начальной школе, это очень весело делать шаги, а также увидеть взрослые прыгающих вокруг танцпола, как кролики! Это тип линии танца, поэтому все участники должны встать друг за другом, положив руки на бедра человека перед ними. На первый удар, удар правой ногой в сторону, в воздухе затем принести его вниз, к земле нажмите пятки. Повторите шаг одной и той же ногой. Однако, поднять ноги повыше в воздух и на этот раз. Сделайте то же самое с левой ногой. В следующий удар держать ноги вместе и рвануть вперед. Хоп назад таким же образом в следующих бить. Закончить этап с двух прыжков назад на ближайшие два удара, которые следуют. Парные танцы очень разнообразны. 


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы