Интересные статьи
Назад к статьям

На занятия студии

 Студия танцев   На занятиях каждая студия хореографии вносит в свой стиль индивидуальность. Все ученики разные и им нравятся уличные танцы. Хорошо если учителя имеют профессиональное образование и педагогический опыт. Каждый чувствует музыку по разному. Ну и танцует её по свойму. Это очень хорошо, что есть такой выбор.

Наша студия совсем недавно - 20 го марта провела успешный концерт в ночном клубе Рок-Сити. Вот фотоотчёт с концерта. Выступление наших учеников было самым ярким и запоминающимся. Не зря мы тратим столько времени на долгие репетиции. Наш театр, который скоро отмечает свой юбилей, ставит цель на следующий год поставить собственный танцевальный спектакль. А в мае у нас маштабный флешмоб, который состоится на площади Карла Маркса. Очень насыщенный год получается. Это замечательно, когда ученики заняты в большом количестве выступлени.

Результаты от занятий хореографией в сочетании с концертной деятельностью намного выше, чем в студиях с малым количеством выступлений. Культура молодёжи может повыситься, если они вовлечены в активную общественную и творческую деятельность. Уличные танцы онлайн в New Project ждут своих новых учеников.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы