Интересные статьи
Назад к статьям

Детский фитнес клуб

 

 фитнес для детей от 3 лет   Фитнес для детей Новосибирск – это не просто комплекс упражнений, это здоровый образ жизни в целом, стремление к оптимальному качеству жизни. Он помогает быть в хорошей форме, меньше болеть, и вообще чувствовать себя лучше без чрезмерных усилий, не затрачивая средств и большого количества времени. Детский фитнес клуб предлагает тренировки с упражнениями, которые развивают все группы мышц. Так же наши занятия помогают получить взвешенное, спокойное эмоциональное состояние. В европейских странах фитнес это целая программа, направленная на укрепление и сохранение здоровья нации.

   Детский фитнес клуб

 детский фитнес клуб в Новосибирске   Мы надеемся, что танцевальные тренировки прекрасно подойдут для Вашего ребёнка. Мы предлагаем танцевальные тренировки по современным видам танцев. У нас занимаются дети от 4 лет. Плюс наших занятий в том, что наши ученики кроме кардио нагрузок еще и выступают на сцене. В разделе сайта расписание можно выбрать удобную Вам группу, а посте позвонить администратору и записаться на удобное время. Тренируемся по часу два раза в неделю. Нашему клубу уже более 10 лет и преподаватели накопили огромный опыт.

    Детям от 4 лет подойдёт группа kids dance, если Вам уже 7 лет лучше пойти на клубные танцы или брейк данс. В 8 лет и старше можно заниматься хип хопом, клубными и современными танцами. Всю информация можно получить по телефону.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы