Интересные статьи
Назад к статьям

Как похудеть быстро и эффективно без диет

как быстро и эффективно похудеть   Следить за красотой, ухоженностью своего тела – это святая обязанность любой женщины.
   Когда остались позади все новогодние, рождественские праздники, во время которых так тяжело ограничить себя в потреблении не просто вкусной, но еще и очень калорийной пищи, приходит четкое осознание необходимости сбросить пару-тройку лишних килограммов. Особенно остро данная потребность прослеживается у женщины в середине весны, в то время как окружающие постепенно начинают сбрасывать теплые одежки.

Как похудеть быстро и эффективно?

Водная диета для похудения

   Среди худеющих особой популярностью пользуется, так называемая, водная диета. Ее суть заключается в регулярном потреблении жидкости в течение всего дня. Так, к примеру, человек должен выпивать стакан чистой не газированной воды за 20 минут перед любым потреблением еды. Но под строгим запретом находится питье во время непосредственного приема пищи.

   Благодаря указанным выше правилам происходит умеренная активизация и ускорение обмена веществ, что способствует быстрому и комфортному сбросу килограммов. Конечно, у такой диеты есть и свои недостатки: во время водного похудения настоятельно рекомендуется принимать какие-либо минерально-витаминные комплексы, поскольку с выводом жидкости из организма из него вымываются полезные микроэлементы. Хорошо помогают сбросить вес занятия нашей школы танцев в Новосибирске.

Правильно питание для похудетия

   Если ваша цель не только быстро и эффективно похудеть, но привести тело в тонус, то самый оптимальный вариант – это правильное питание в совокупности с регулярными физическими нагрузками. Отказываясь от вредной и калорийной пищи, вы оказываете своему организму хорошую услугу, при этом начиная процесс медленного, но здорового похудения. А, для того, чтобы добиться более быстрых и ошеломительных  результатов, следует записаться в спортивный зал, либо же просто выполнять комплекс необходимых физических упражнений в домашних условиях. Также, в качестве нагрузки, активно сжигающей калории, подойдет утренний бег.

Шоколадная диета эффекивна для похудения

   Если на то, чтобы добиться желаемого результата у вас имеется от силы две недели, то можно попробовать одну из экспериментальных диет – шоколадную. По завершению она, как правило, дает сногсшибательные результаты. Как известно, у всего есть цена шоко-диеты – это огромный стресс для всего организма.

   Длительность диеты 7-10 дней, в течение которых можно сбросить до 10 килограммов. Ее суть заключается в том, чтобы не употреблять в пищу ничего, кроме 100 граммов шоколада в день.

   Примерно столько содержится в одной плитке, калорийность которой варьируется от 400 до 600 килокалорий. Таким образом, происходит «голодание» организма, идет процесс похудения. Однако благодаря веществам, содержащимся в шоколаде, на фоне голодания не тормозится умственная деятельность, что позволяет перенести диету без проблем с учебой или работой. Похудеть быстро и эффективно возможно. Стиль контемпорари хорошо способствует похудению.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы