Интересные статьи
Назад к статьям

Дискотека в стиле диско

 танцы в стиле диско  Форма дискотеки была создана в 1970-е годах. Танцорами афро-американцами. Со временем она нашла свой путь в других культурах, которые охотно приняли диско, в качестве нового музыкального стиля.

  Естественно, танец, дополнял эту музыку и развивал. Так в народе стал известен стиль музыки " Disco Dance". Очень популярный в 1970-е годы фильм с участием Джона Траволты показал всю яркость дискотек в стиле диско.  Это всегда весело даже для тех, кто думают, что они имеют две левые ноги. Дискотека является одним из таких танцевальных форм, которая считается чистой забавой. Есть несколько очень известных диско-танцев, которые готовы танцевать и подростки и взрослых. Вот основы танца на дискотеке. 

Танцы в стиле диско

  Для того, чтобы создать танцевальную форму, которая была бесперебойной.  Музыка на дискотека всегда сохраняет ритмичность. Диско-танец был вдохновлен рядом латиноамериканских танцев, таких как меренга, танго и ча-ча-ча. Как следствие, знаменитый диско танец хип-хоп (hip-hop) и фристайл. Другой классический танец в стиле диско похож на диско-ча-ча с использованием сильных ударов в музыки.

  Любая форма танца на дискотеке будет иметь следующие характеристики:

  Движения бёдер, повороты, любая импровизация. Вдохновленные латиноамериканские танцы, являются важной составляющей дискотеки. Движения из стороны в сторону являются базовым элементом дискотек.
Обязательно задействуются руки и плачи. Другой основным движением танца в стиле диско-это движение вперед и назад с дополнениями танца всем телом. Объединенные вместе с музыкой эти движения можно встроить в один заводной танцевальный номер. Дискотеки в стиле диско включают в себя минимальный контакт между партнерами.

  Дискотека в стиле диско

    Из всех основных дискотеку шаг " point" наиболее популярным среди различных дискотек в стиле диско, танцевальные движения включает в себя 'точки' восходящие и нисходящие движения рук, указательных пальцев, чередуя движения бедрами. Это выполняется следующим образом:
Ноги должны находиться друг от друга на ширине до плеч. Начнем с того, что бедра должны быть в указанной позиции, в то время как руки сжатые в кулак, за исключением указательный палец подняты вверх и двигаются направо и налево. Постоянная практика этих движений сохранит один ритм танцевальных движений и музыки дискотеки в стиле диско. Бальные танцы


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы