Интересные статьи
Назад к статьям

Кто такие Би-бои - брейкеры

   Вы наверно согласитесь с тем, что Агнес де Милль говорит о танце "танец-это быть вне себя, крупнее, сильнее, красивее. Это сила, это слава на земле, и она твоя." Считается одним из самых выразительных и активных форм искусства. Резюмирую как весело социально активничать. Страсть, практика, и совершенство-это необходимо, чтобы сделать хороший танец. Планируете ли вы произвести впечатление, чтоб девушки заглядывались на вас, вы должны придумать интересное и прикольное движется к джазу. Будьте искателем нового. Вы всегда хотите быть с этими танцевальными движениями, которые пахнут прохладной и недосягаемостью. Вот несколько рекомендаций от известных танцоров. Это советы. 

D-I-S-C-O! Это верно, брейкеры эволюционировали в 1970-х годах, в конце концов набирает популярность диско-фронт. Брейк данс, известен, как би-Боинг осуществляется до хип-хопа, брейкбита. Четыре элемента, которые формируют ломая включают, toprock, downrock, силовые приемы и замерзает.

Toprock

    Если первое впечатление играет, toprocking уверен короткий способ создать хорошее первое впечатление. Давайте просто сказать, хорошее начало полдела сделано! Для выполнения: Начало ноги вместе, а руки скрещены над вашей грудной клетки. Затем, поверните на левой ногой и переносите свой вес на правую ногу. Одновременно, размахивать руками, чтобы открыть форму наклонной плоскости. Вернуться в исходное положение и повторите движение с другой ноги. Как только вы освоите основные двигаться, вы можете импровизировать и создавать стиль, который однозначно вас. Наиболее важной частью би-Боинга, 6-шаг формирует основу этого стиля танца. Выключатель имеет для поддержания постоянного контакта с землей за этот шаг, который означает, что один или другой стороны должен быть касаясь земли во все времена. Именно этот ход, который помогает создать импульс для других сложных танцевальных движений. 

     Для выполнения: Вы начинаете это движение в упоре лежа и довести свою правую ногу вперед и расширить его в передней левой ноги. Поднимите левую руку, таким образом перенося свой вес на правую руку и ногу. Принесите вашу левую ногу ближе к правой ноги такие, что кресты на колено. Поверните правую ногу перед правой рукой так, что вы находитесь в положении краба. Переключатель руки, а левую ногу колебания вокруг в передней правой ноги. Держать правую руку от земли и расширить ваши ноги назад, в исходное положение принести вашу правую руку назад и повторите действия. Для выполнения: Лечь на правый бок при расширении вашей руки над головой. Свинг левой ноги над головой и с быстрым движением оснастки правой ногой в одном направлении над головой. Блокировки ноги в положении, обернув левую лодыжку над правой. Подогнуть под себя ноги, на груди руки покоятся на бедрах, так что, вы свернуться в клубок. Это будет у вас спиннинг на нижнюю часть спины. Помню удар hard to get you into the обороты, тем самым помогая вам баланс на верхней части спины. Breaking сложен в исполнении. 

Moonwalk

Сделали популярным Майкла Джексона " Billie Jean", moonwalk-одна из лучших танцевальных приемов, которые могут быть использованы. Moonwalk, по сути, создает иллюзию человек борется, чтобы идти вперед, пока тянут назад.

Для выполнения: Попасть в положение, ноги на ширине плеч. Ваша правая нога должна быть немного впереди левой ноги таким образом, что ваша левая нога в соответствии с аркой правой ноги. Переносите свой вес с левой ноги и поднимите пятки ног так, что ваша левая нога в цыпочках позиции. Теперь передвиньте правую ногу назад, чтобы привести его в соответствие со сводом левой ногой и сместить вес на правую ногу. Помните, вы должны держать перенося свой вес на ноги, на цыпочках позиции. Кроме того, для ног, которые горизонтально над землей, является всегда то, что движется.

Червь

Также упоминается как Дельфин, он в основном повторяет движение червя. Он считается одним из самых ярких и динамичных движений. Это обязательно получите рев толпы дополнительные.

  Для выполнения: Начало с лежал лицом вниз на полу, согните ноги в коленях так, что у вас с ногами в воздухе. С ногами движения, присылайте ваши ноги от земли. Хруст живот и поднимите бедра от земли, затем arch груди и бедра, выпрямите. Получить нижнюю часть тела, чтобы коснуться земли, а вы поднимите верхнюю часть тела выше земли. Хлопните в ладоши, на полу touch вниз и повторите все шаги заново.

  Разработанные MC Hammer в конце 1980-х годов", этот танец является ничем иным, как хмель, который напоминает бегун в действии. Это один из самых популярных танцевальных движений, выполняемых на танцполах.  Для выполнения: Начало с руки расслаблены на вашей стороне и ноги вместе. Согнуть и поднять правую ногу, образуя прямой угол с пола. Лифт и согните руки с локтями, выступающий в стороны, параллельно земле. Опустите правую ногу, прижимая левую ногу назад и, подавшись вперед. Опустите руки и стоять на вашей левой лапы перенося вес на правую ногу. Повторите шаги с левой ноги. Это еще не все! У вас еще много танцевальных движений, чтобы попробовать. Там сальса, Джайв, каждый приносит из другой ход, позволяя танцору, чтобы установить сцену на огонь. Учитесь танцевать не пропускайте занятия. Читайте про Индийские танцы


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы