Интересные статьи
Назад к статьям

Спортивный бег

Спортивный бег

   Недавно прошел в Новосибирске фестиваль бега. В забеге могли принять участие все желающие Новосибирцы. Спортсмены, как носители танцевально-спортивной культуры не могли остаться в стороне от такого мероприятия как спортивный бег.

Споривный бег в Новосибирске 

Одной дружной командой, ученики средних школ пробежали от метро Площадь Ленина, до станции Красный проспект. Это ежегодное событие не оставляет Новосибирцев равнодушными. За танцевальным забегом наблюдали более одной тысячи болельщиков и зрителей. Это конечно, не то что hip-hop в зале танцевать. Здесь нужна выдержка и выносливость. Тут побеждают лучшие. Радует то, что мэрия Новосибирска стала больше обращать внимания на спортивный сектор городского развития.

  Конечно, развиваться и функционировать в современных условиях образовательным учреждениям не просто, но они выживают, развиваются и радуют зрителей своими  проектами. Фестиваль спортивного бега должен войти в спортивные традиции  и  радовать нас каждый год и стимулировать к достижению побед.  Многие танцоры принимали участие здесь.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы