Интересные статьи
Назад к статьям

Олимпийские игры в Сочи, подводим итоги соревнований

Соревнования по брейку в школе New Project 
    23 февраля завершились Олимпийские игры 2014 в Сочи.  Президент РФ В.Путин дал поручение Правительству  разработать концепцию дальнейшего развития столицы зимних Олимпийских игр, превратив ее в культурно-спортивный центр мирового уровня. Мы всей нашей школой танцев New Project активно следили за играми. Даже пришлось принести в школу телевизор, чтобы быть в курсе всех соревнований.
  При этом, как считает глава государства, в уже действующую программу развития туризма внутри России Сочи включать нет смысла, так как объекты инфраструктуры зимней столицы игр отвечают всем современным требованиям. О прекрасной организации игр и продуманной современной инфраструктуре Сочи говорят не только гости Олимпиады и спортсмены-участники, но и эксперты.
   Однако этот факт не означает, что развитие города остановится. В планах России - превратить город Сочи не просто в общемировой курортных центр, а в полигон для развития образовательных, культурных и медицинских программ. Остается верить, что данный тезис найдет поддержку, и вторая жизнь знаменитого еще с советских времен российского курорта будет оставаться такой же насыщенной и яркой, как в Олимпийский период. Это эпоха возрождения спорта.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы