Интересные статьи
Назад к статьям

Как изменить жизнь к лучшему - секреты



как изменить жизнь к лучшему    Человек, который ни разу в жизни не задавался вопросом, что сделать для того, чтобы его жизнь стала лучше, чтобы измениться самому, задуматься о смысле его существования и как стать счастливым – в большинстве случаев ничего не добьется в жизни и существование его будет малоэффективным для него самого же. Когда ты хочешь изменить свою жизнь, надо начинать с самого себя и активно пытаться повлиять на все происходящее с собой, а не сидеть и ждать, когда с ним случится чудо и вмиг он станет счастливым. Путь к счастью долог и труден.

    В первую очередь ответьте самому себе на следующие вопросы: Чего я хочу добиться в этой жизни? то мне не нравится и что не устраивает? Какие у меня цели? Мои страхи и как от них избавиться.

    И самое главное – никогда не останавливаться! Поступите на тренировки, которые предлагает наша танцевальная студия. Очень часто люди отчаиваются и бросают свое дело на полпути, а иногда даже им совсем чуть-чуть оставалось до победы. И, главное, чтобы изменить жизнь не живите одними мечтами, а действуйте! Каждый день делать хоть небольшие, но все же шаги к исполнению своей мечты! Читать книги о психологии, ходить на семинары и общаться с психологами – это всего лишь полдела. Самое главное – ваше желание измениться! Вы должны сами для себя понять и решить, что вы хотите и что нужно изменить в себе! Это как бизнес-план, а ведь любой успешный предприниматель знает, что без детально проработанного бизнес-плана его проект провалится.
   Еще немаловажный совет – меньше говорите и больше делайте! Не бойтесь делать ошибки. И самое важное – избавьтесь от страха чужого мнения. Мы все оглядываемся на окружающих, мол,  что он или она подумают, если я сделаю то или это. Все эти глупые страхи тормозят нас и не дают вам раскрыть свои таланты и потенциалы полностью! Открою вам секрет – в большинстве случаев люди о вас не думают вообще. У них есть свои проблемы, которые их волнуют куда больше чем ваши. Полегчало – тогда идите и действуйте, не смотря ни на что!
    Очень немаловажную роль в нашей жизни играет работа. На ней мы проводим большую часть жизни. И очень важно, чтобы работа приносила вам удовольствие, а не раздражение. Если каждый день вы идете на работу с негативом и ненавистью – тогда скорее увольняйтесь оттуда! Это не стоит ваших нервов и потерянного здоровья! Никакие деньги этого не стоят! Путешествуйте чаще! Аргентина подойдёт.. Ведь путешествие как ничто другое помогает нам вновь обрести себя. Лучше потратить накопленные деньги не на новую машину, а на отпуск в той стране, где вы всегда мечтали побывать! Это принесет вам гораздо больше эмоций и радостных впечатлений на годы жизни вперед.


21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы