Интересные статьи

Зажигаем возле елочки! Часть 1. Танцы на газете

Чем заняться в ожидании боя курантов, когда за стол садиться еще рано, а по магазинам бегать уже поздно? Конечно же, забавными и сближающими играми! Игра от нашей студии танцев "Танцы на газете" подойдет для веселой молодежной компании.

Кто такие Би-бои - брейкеры

Планируете ли вы произвести впечатление, чтоб девушки заглядывались на вас в школе танца, вы должны придумать интересное и прикольное движется к джазу. Будьте искателем нового. Вы всегда хотите быть с этими танцевальными движениями, которые пахнут прохла

Мир бального танца - история бальных танцев

От древности до настоящего времени, танец всегда выступал за социальные причины, или даже если просто что-то эстетически дисплей. Каждый танец имеет свой собственный уникальный идентификатор. Каждый танец прекрасен по-своему и имеет различные апелляции.

Индийские танцы

Индия-это страна, которая имеет богатую культуру. Существуют различные уникальные государства. Каждое государство имеет свою собственную культуру, которую можно увидеть в их одежде, языке, еде и народном танце.

Ламбада танец страсти - как танцуют ламбаду

Ламбада возникла в Бразилии в то время, когда она еще была португальской колонией. Она образовалась от Carimbo, которая была простым и чувственным танцем. Одежда, в какой танцуют ламбаду

Творчество - развитие через танец

Таким образом, перед педагогом по данному направлению крайне остро стоит проблема раскрытия внутреннего потенциала каждого ребенка через повышение уровня его творческой активности.

Дискотека в стиле диско

Форма дискотеки была создана в 1970-е годах. Танцорами афро-американцами. Со временем она нашла свой путь в других культурах, которые охотно приняли диско

Африканские танцы - история

Весь вдох африканского чувства выплескивается в культуру. Как уже упоминалось, танец-это важнейший аспект африканской культуры. Сказочное представление о этой удивительной культуре может быть получены за счет танцевальных стилей.

Столица Сибири Новосибирск

Новосибирске развиваются множество разнообразных танцевальных стилей. Одним из таких направлений является модерн.

Как научиться танцевать танец робота

Танец робота, также известный как танцевальный стиль манекенов. Это стиль танца, который имитирует танцевальные движения роботов. В конце 1960-х годов Шарль Вашингтон начал использовать в танце движения похожие на передвигающихся роботов машин.

21
Декабря
18:00

Участвуем в съемках молодёжной программы на канале Россия 1

23
Декабря
18:00

11 классов от наших педагогов. Новогодние интенсивы